• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • В бета-версиях iOS 17 и macOS Sonoma появился беспарольный вход в Apple ID
Назад

В бета-версиях iOS 17 и macOS Sonoma появился беспарольный вход в Apple ID

В последних бета-версиях iOS 17 и macOS Sonoma, Apple представила новую функцию, которая позволяет пользователям входить в свои учетные записи Apple ID без необходимости вводить пароль. Вместо этого, пользователи могут использовать свою биометрическую аутентификацию, такую как Face ID или Touch ID.

 

Новая функция называется "беспарольным входом" и появляется вместе с присвоением ключей доступа (Passkey) пользовательским учетным записям. Эти ключи доступа позволяют автоматически аутентифицировать пользователя и обеспечивать безопасность и конфиденциальность его данных.

 

На данный момент, беспарольный вход доступен на сайтах iCloud.com и appleid.apple.com для пользователей, у которых установлена последняя бета-версия iOS 17 и macOS Sonoma. Однако, следует отметить, что эта функция все еще находится в стадии разработки и тестирования, поэтому некоторые ее возможности и ограничения могут быть изменены перед окончательным выпуском.

 

Беспарольный вход предлагает пользователям более удобный и быстрый способ доступа к своим учетным записям Apple ID. Кроме того, использование биометрической аутентификации также повышает уровень безопасности, поскольку требуется наличие физического присутствия пользователя для разблокировки устройства и входа в свою учетную запись.

 

В целом, внедрение беспарольного входа в Apple ID является еще одним шагом компании Apple в создании более удобного и безопасного пользовательского опыта. Вместе с другими новыми функциями и улучшениями, ожидаемыми в iOS 17 и macOS Sonoma, эта функция может быть приветствована многими пользователями Apple устройств.

Подробности у продавцов-консультантов. Не является публичной офертой. ООО «БЭСТБАЙ», ИНН 1650399627, ОГРН 1211600014075

Дата: 18 марта 2024

Социальные сети

Подпишись на наши соц. сети, чтобы быть в курсе акций
и самых горячих предложений магазина